Plantilla del Béjar Industrial

Alberto Mora Nieto (Gato)
Demarcación: Portero
Procedencia: Béjar juvenil (4ª temporada) F.Nacimiento: 04/03/1985

Daniel Marcelo Zoso (Zoso)
Demarcación: Portero
Procedencia: Béjar Industrial (2ª temporada) F.Nacimiento: 23/03/1977

Javier Álvarez Hernández (Xavi)
Demarcación: Portero
Procedencia: Pizarrales (1ª temporada) F.Nacimiento: 15/02/1987

Rubén Fraga Calvo (Pelu)
Demarcación: Defensa
Procedencia: Ciudad Rodrigo (1ª temporada) F.Nacimiento: 07/03/1983

Vicente Gómez Muñoz (Vicente)
Demarcación: Defensa
Procedencia: Béjar juvenil (4ª temporada) F.Nacimiento: 11/07/1983

Mateo White Sánchez (Mateo White)
Demarcación: Defensa
Procedencia: Béjar juvenil (4ª temporada) F.Nacimiento: 20/06/1983

Jorge Farias Gutiérrez (Farias)
Demarcación: Defensa
Procedencia: Béjar juvenil (2ª temporada) F.Nacimiento: 07/08/1987

Alberto Javier Gil (Sánchez)
Demarcación: Def / Centro
Procedencia: Béjar juvenil (4ª temporada) F.Nacimiento: 27/06/1984

Jesús Corredera Martín (Chuchi)
Demarcación: Defensa
Procedencia: Pizarrales (1ª temporada) F.Nacimiento: 16/11/1987

Daniel Hernández García (Dani)
Demarcación: Defensa
Procedencia: Béjar juvenil (2ª temporada) F.Nacimiento: 28/03/1986

David Elices (Elices)
Demarcación: Centrocampista
Procedencia: Béjar juvenil (2ª temporada) F.Nacimiento: 06/05/1987

José García Mata (José)
Demarcación: Centrocampista
Procedencia: Pizarrales (1ª temporada) F.Nacimiento: 03/10/1987

Jonathan Martín Martínez (Johnny)
Demarcación: Centrocampista
Procedencia: Béjar juvenil (4ª temporada) F.Nacimiento: 19/09/1983

Luis Miguel García Moro (Luismi)
Demarcación: Centrocampista
Procedencia: Béjar juvenil (3ª temporada) F.Nacimiento: 11/08/1985

Jesús González Sánchez (Jesús)
Demarcación: Centrocampista
Procedencia: Béjar juvenil (1ª temporada) F.Nacimiento: 23/04/1988

Jorge Briz González (Pete)
Demarcación: Centrocampista
Procedencia: Pizarrales (1ª temporada) F.Nacimiento: 28/05/1987

Itamar Carrión Merino (Itamar)
Demarcación: Centrocampista
Procedencia: Béjar juvenil (4ª temporada) F.Nacimiento: 13/03/1984

Alberto Martín Martín (Martín)
Demarcación: Centrocampista
Procedencia: Béjar juvenil (2ª temporada) F.Nacimiento: 01/02/1987

Jairo Sánchez Fernandez (Jairo)
Demarcación: Centrocampista
Procedencia: Pizarrales (1ª temporada) F.Nacimiento: 19/05/1980

Raúl Javier Fernández (Ruly)
Demarcación: Delantero
Procedencia: Pizarrales (1ª temporada) F.Nacimiento: 15/07/1984

Javier Díaz Posadas (Javi I)
Demarcación: Delantero
Procedencia: Peñaranda juvenil (2ª temporada) F.Nacimiento: 29/11/1986

Emiliano Lattes (Lattes)
Demarcación: Delantero
Procedencia: AD Castro (2ª temporada) F.Nacimiento: 28/01/1985

Javier González Casillas (Javi II)
Demarcación: Delantero
Procedencia: Béjar juvenil (1ª temporada) F.Nacimiento: 18/02/1988

Pedro A. Vicente Martín (Pedro)
Demarcación: Delantero
Procedencia: Pizarrales (1ª temporada) F.Nacimiento: 13/06/1973

José crespo Delgado (Crespo)
Demarcación: Entrenador
Procedencia: Jai Alai (3ª temporada) F.Nacimiento:

Miguel Gelabert (Gela)
Demarcación: Preparador físico
Procedencia: Béjar Industrial (4ª temporada) F.Nacimiento: